Horaires départs Championnat Régional CLM

Téléchargez la liste :Horaires départ Régional CLM – v2

Dos DEP Nom Prénom Catégorie Club
1 12h30 ESTEVES Coline Dame Minime ES MAINTENON PIERRES
2 12h31 AVICE Flavie Dame Minime CS MAINVILLIERS
3 12h32
4 12h33
5 12h34
6 12h35
7 12h36 TERRIER GUENERET Alex Minime ES MAINTENON PIERRES
8 12h37 BARRE Arthur Minime CS MAINVILLIERS
9 12h38 FIEVE Thibault Minime ES ALNELOISE CYCLISME
10 12h39 PENTECOUTEAU Benoit Minime VC CONTROIS
11 12h40 CABART Emilien Minime ES ALNELOISE CYCLISME
12 12h41 FAURE Florian Minime UC MONTOIRE
13 12h42 DU MOUZA Quentin Minime US ST PIERRE DES CORPS
14 12h43 PASQUIER Théo Minime UC VENDOMOISE
15 12h44 LELIEVRE Antoine Minime CS MAINVILLIERS
16 12h45 JAULNEAU Mattéo Minime ES ALNELOISE CYCLISME
17 12h46 GONOT Pierre Minime GUIDON CHALETTOIS
18 12h47 GIROT Volkwin Minime AC SUD 28
19 12h48 THIBAULT Nathan Minime CYCLISME EN HAUT BERRY
20 12h49 ULRICH Stan Minime ES MAINTENON PIERRES
21 12h50 DURAND Emile Minime VS CACIEN
22 12h51 DESSAY Jules Minime VC CONTROIS
23 12h52 HOARAU Gabriel Minime ST DENIS HOTEL CYCLISME
24 12h53 BENOIST Aurélien Minime GUIDON CHALETTOIS
25 12h54 GAPPINI Killian Minime VS CACIEN
26 12h55 LEMOINE Julien Minime VC CONTROIS
27 12h56 GOHON Lucas Minime VC LUCEEN
28 12h57 JUDAS Mathis Minime 4S ST SATUR
29 12h58 BRIDRON Thibaud Minime GUIDON CHALETTOIS
30 12h59
31 13h00
32 13h01
33 13h02
34 13h03
35 13h04
36 13h05
37 13h06
38 13h07
39 13h08
40 13h09
41 13h10
42 13h11
43 13h12
44 13h13
45 13h14
46 13h15
47 13h16
48 13h17
49 13h18
50 13h19
51 13h20
52 13h21
53 13h22
54 13h23
55 13h24
56 13h25
57 13h26
58 13h27
59 13h28
60 13h29
61 13h30 HOEBANCKX Daphnée Dame Cadette CG ORLEANS LOIRET
62 13h31 CHIBOIS Victorine Dame Cadette AC SUD 28
63 13h32 DEVILLIERS Mélanie Dame Cadette US ARGENTONNAISE
64 13h33 LE CORNEC Emeline Dame Cadette ES MAINTENON PIERRES
65 13h34 CHEVRIEUX Justine Dame Cadette UC VENDOMOISE
66 13h35 LIBOREAU Lucie Dame Cadette AAJ BLOIS CYCLISME
67 13h36
68 13h37 QUESADA Valentin Cadet ES MAINTENON PIERRES
69 13h38 RADLE Paul Cadet VC CONTROIS
70 13h39 ROGUET Jules Cadet AS MONTLOUIS CYCLISME
71 13h40 RAMBAULT Axel Cadet VC CONTROIS
72 13h41 CRIGNON Thomas Cadet CS MAINVILLIERS
73 13h42 TOUTAY Maximin Cadet ES ALNELOISE CYCLISME
74 13h43 THIMONIER Victor Cadet VS CHARTRAIN
75 13h44 FERRE Paul Cadet ES MAINTENON PIERRES
76 13h45 HAMELIN Jordan Cadet VS CHARTRAIN
77 13h46 LARDOUX Benoit Cadet ES MAINTENON PIERRES
78 13h47 NOEL Nicolas Cadet CG ORLEANS LOIRET
79 13h48 PERTHUIS Corentin Cadet ES ALNELOISE CYCLISME
80 13h49 HEREDIA Paul Cadet VC DU BEAUNOIS
81 13h50 COTTEREAU Lucas Cadet UC MONTOIRE
82 13h51 CHEVALIER Corentin Cadet CS MAINVILLIERS
83 13h52 CHENILLE Emeric Cadet VC DU BEAUNOIS
84 13h53 BAILLARGEAUX Valentin Cadet VS CHARTRAIN
85 13h54 PEINEAU Léo Cadet CS MAINVILLIERS
86 13h55 LOMBARD Paulin Cadet CG ORLEANS LOIRET
87 13h56 LAUNAY Corentin Cadet UC VENDOMOISE
88 13h57 JALLIER Loris Cadet DREUX CYCLO CLUB
89 13h58 CHENET Lucas Cadet USM SARAN CYCLISME
90 13h59 ANDRE Léopold Cadet VS CHARTRAIN
91 14H00 OLLAGNON Joannés Cadet CG ORLEANS LOIRET
92 14h01 FOUQUET Arnaud Cadet AS MONTLOUIS CYCLISME
93 14H02 LEBRUN Clément Cadet USM SARAN CYCLISME
94 14H03 MATHIOT Antonin Cadet VC LIGNIEROIS
95 14H04 BAILLEUX Pierrick Cadet GUIDON CHALETTOIS
96 14H05 PAGE Hugo Cadet ES ALNELOISE CYCLISME
97 14H06
98 14H07
99 14H08
100 14H09
101 14H10
102 14H11
103 14H12
104 14H13
105 14H14
106 14H15 NOEL Amélie Dame Junior CG ORLEANS LOIRET
107 14H16 ALEXIS Maëlle Dame Junior VC CASTELNEUVIEN
108 14H17 COUDRAY Emma Dame Junior US NOGENTAISE
109 14H18 LEBRUN Cassandra Dame Junior CG ORLEANS LOIRET
110 14H19
111 14H20
112 14H21 LECOCQ Laetitia Dame PC AC VOVEENNE
113 14H22 GATIGNOL Christelle Dame PC ANET VELO CLUB
114 14H23 BURGEVIN Sabine Dame PC ES MAINTENON PIERRES
115 14H24
116 14H25 GUEDON Mélanie Dame Senior UC MONTOIRE
117 14H26 AMARTIN Pauline Dame Senior CG ORLEANS LOIRET
118 14H27 AUGER Agathe Dame Senior MONTRICHARD CYCLISME 41
119 14H28 AMARTIN Elise Dame Senior CG ORLEANS LOIRET
120 14H29 BIDEAU Sandrine Dame Senior MONTRICHARD CYCLISME 41
121 14H30 MAUGE Marine Dame Senior CG ORLEANS LOIRET
122 14H31 THOMAS Annie Dame Senior CG ORLEANS LOIRET
123 14H32 BRAVARD Charlotte Dame Senior VS CHARTRAIN
124 14H33 HOEBANCKX Thérésa Dame Senior CG ORLEANS LOIRET
125 14H34
126 14H35
127 14H36
128 14H37
129 14H38
130 14H39
131 14H40
132 14H41
133 14H42
134 14H43
135 14H44
136 14H45
137 14H46
138 14H47
139 14H48
140 14H49
141 14H50
142 14H51
143 14H52
144 14H53
145 14H54
146 14H55
147 14H56
148 14H57
149 14H58
150 14H59
Dos DEP Nom Prénom Cat Club
1 15h00 MILLON Tanguy Juniors VS NEUILLE PONT PIERRE
2 15h01 HATTON Théo Juniors ES ALNELOISE CYCLISME
3 15h02 JEROME Brayann Juniors VS CHARTRAIN
4 15h03 LEBON Léo Juniors VINEUIL SPORTS
5 15h04 CREPAUX Sullyvan Juniors USM SARAN CYCLISME
6 15h05 CONTAULT Maxandre Juniors ST JEAN DE LA RUELLE CYC
7 15h06 AUGIS Sylvain Juniors ECSSAN
8 15h07 GIRARDOT Aimé Juniors VINEUIL SPORTS
9 15h08 ELAN Thomas Juniors AC TOURAINE
10 15h09 DREVET Quentin Juniors VINEUIL SPORTS
11 15h10 BADOUILLE Thomas Juniors ES ALNELOISE CYCLISME
12 15h11 GIROT Wassily Juniors AC SUD 28
13 15h12 MILLON Simon Juniors VS NEUILLE PONT PIERRE
14 15h13 RABOIS Léo Juniors VINEUIL SPORTS
15 15h14 TESSON Samuel Juniors ES ALNELOISE CYCLISME
16 15h15 LE MONNIER DE GOUVILLE Guy Juniors AC TOURAINE
17 15h16 PLAISANT Lucas Juniors GUIDON CHALETTOIS
18 15h17
19 15h18
20 15h19
21 15h20
22 15h21
23 15h22
24 15h23
25 15h24
26 15h25
27 15h26
28 15h27
29 15h28
30 15h29
31 15h30 LUNARDELLI Daniel PC 4 ES MAINTENON PIERRES
32 15h31 VIEL Christian PC 4 DREUX CYCLO CLUB
33 15h32 THERY Bernard PC 4 INDRE VELO PASSION
34 15h33 JACQUET Thierry PC 4 ES MAINTENON PIERRES
35 15h34 LECOCQ François PC 4 AC VOVEENNE
36 15h35 HUE Laurent PC 4 VC LUCEEN
37 15h36 DUPIN Claude PC 4 ES MAINTENON PIERRES
38 15h37
39 15h38
40 15h39
41 15h40 TOUTAY Benoit PC 3 ES ALNELOISE CYCLISME
42 15h41 SAMSON Bruno PC 3 UC MONTOIRE
43 15h42 LHERMITTE Bruno PC 3 CS MAINVILLIERS
44 15h43 ELIE Cyril PC 3 DREUX CYCLO CLUB
45 15h44 GREENFIELD Michaël PC 3 TEAM LA RICHE TERRITORIAUX 37
46 15h45 PIVIN Christophe PC 3 CC BRAQUET ABBATIEN
47 15h46
48 15h47
49 15h48
50 15h49 ASSELIN David PC 2 ST DENIS HOTEL CYCLISME
51 15h50 CHAUVIN Dimitri PC 2 GUIDON CROCHU VEIGNE
52 15h51 CHENET Sébastien PC 2 USM SARAN CYCLISME
53 15h52 DELBART Steve PC 2 INDRE VELO PASSION
54 15h53 GILBERT Clément PC 2 ES MAINTENON PIERRES
55 15h54 PERTHUIS Frédéric PC 2 ES ALNELOISE CYCLISME
56 15h55 PLAY Nicolas PC 2 TEAM PROGRESS
57 15h56 THERY Pascal PC 2 INDRE VELO PASSION
58 15h57 DESSAY Nicolas PC 2 VC CONTROIS
59 15h58 FOUCAULT David PC 2 UC MONTOIRE
60 15h59 GUTIERREZ Romain PC 2 VC CONTROIS
61 16h00 LECLERC Frédéric PC 2 US FLORENTAISE CYCLISME
62 16h01
63 16h02
64 16h03
65 16h04 BENEVAUD Eric PC 1 VINEUIL SPORTS
66 16h05 BOULANGER Philippe PC 1 AMICALE DE NEUVILLE
67 16h06 PRADE Benoît PC 1 VS CHARTRAIN
68 16h07 SEYGOS Alexandre PC 1 CG ORLEANS LOIRET
69 16h08
70 16h09
71 16h10
72 16h11
73 16h12
74 16h13
75 16h14
76 16h15
77 16h16
78 16h17
79 16h18
80 16h19
81 16h20
82 16h21
83 16h22
84 16h23
85 16h24
86 16h25
87 16h26
88 16h27
89 16h28
90 16h29
91 16h30 MOREAU Davy 3-ESP CS CHINONAIS
92 16h31 HUGUET Clément 3-ESP VS CHARTRAIN
93 16h32 SAIZ Florent 3 VS ST CYRIEN
94 16h33 DEPARTOUT Erwan 3 ST JEAN DE LA RUELLE CYC
95 16h34 LUCAS Yannick 3 VS CHARTRAIN
96 16h35 SAILLARD Rémi 3 VS ST CYRIEN
97 16h36 LECOMTE Paul 3-ESP VC LUCEEN
98 16h37 DUMOUCHEL Stéphane 3 AC SUD 28
99 16h38 BOUCHER Antoiine 3 ST JEAN DE LA RUELLE CYC
100 16h39 BAILLARGEAUX Floriant 3-ESP VS CHARTRAIN
101 16h40 BONNEAU Benjamin 3-ESP US ARGENTONNAISE
102 16h41 DUGUET Alexandre 3-ESP GUIDON CROCHU VEIGNE
103 16h42 BLOIS Valentin 3-ESP VS CHARTRAIN
104 16h43 BENOIST Valentin 3-ESP AS MONTLOUIS CYCLISME
105 16h44 THERY Quentin 3 INDRE VELO PASSION
106 16h45 JACQUIN Quentin 3-ESP VC LIGNIEROIS
107 16h46 BRASSEUR Guillaume 3 VS CHARTRAIN
108 16h47 RYCHTER Jordy 3 VS ST CYRIEN
109 16h48 LE GUERN Clément 3-ESP ES ALNELOISE CYCLISME
110 16h49
111 16h50
112 16h51
113 16h52 BAVAY Antoine 2 UC ORLEANS
114 16h53 NIETO Jeremy 2 VS MONNAIE
115 16h54 BRASSEUR Julien 2-ESP VS CHARTRAIN
116 16h55 PROUST Yohann 2 UC ORLEANS
117 16h56 HOUANARD Steve 2 VS CHARTRAIN
118 16h57 LEGENDRE Bertrand 2 UC ORLEANS
119 16h58 WASTIAUX Jessy 2 VS ST CYRIEN
120 16h59 MAISON Maxime 2-ESP VS CHARTRAIN
121 17H00
122 17H01 BENARFA Rémi 1 GUIDON CHALETTOIS
123 17H02 GOUPIL Bertrand 1 VS CHARTRAIN
124 17H03 DEMEAUTIS Matthieu 1-ESP GUIDON CHALETTOIS
125 17H04 POIRET Alexandre 1-ESP UC ORLEANS
126 17H05 HENRIO Ewen 1-ESP GUIDON CHALETTOIS
127 17H06 CLERE Emilien 1 VS CHARTRAIN
128 17H07 DUGUENET Stéphane 1 GUIDON CHALETTOIS